Театр кукол Би-Ба-Бо у вас дома!

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
НовостиВсе новости
16 октября 2020 г. 09:13 Театр кукол у вас дома
11 апреля 2016 г. 13:39 Машенька шагает по свету
11 июня 2016 г. 13:21 Обыкновенное чудо

Развивающие игрушки для детей дошкольного возраста просто необходимы для формирования особого мышления и развития воображения. Наша компания предлагает оригинальные куклы театра би-ба-бо, которые одеваются на руку, что позволит управлять персонажем как в настоящем кукольном театре.

Кукла бибабо изготавливается из безопасных материалов, где преобладает ткань (текстиль), т.е. туловище самого персонажа, которое вы можете одеть на руку. Перчаточные куклы, представленные на нашем сайте, это самые знаменитые герои народных сказок. Они оживают сразу же после того, как вы возьмете их в свои руки. Красочная одежда для кукол по готовым выкройкам, создается на нашем заводе и выполняется в различных вариациях, оттенках, привлекающая внимание детей.

Конечно, каждый желающий может воспользоваться мастер-классом для создания би ба бо своими руками, но мы же в свою очередь предлагаем оптимальное решение оптовых поставок для магазинов игрушек, как изготовитель.

Театр кукол - это сказка, которая позволит развить в ребенке уйму творческих и познавательных особенностей. Наша компания предлагает оптовые поставки кукол би ба бо, а также других игрушек для детей по всей Беларуси. Мы стараемся помочь всем детям не потерять умение фантазировать и дать возможность поучаствовать в придуманных ими сказках и освоить новые навыки актерского мастерства, эстетического воспитания, умственного развития.

Если вас заинтересовало наше предложение и представленный ассортимент кукол показался вам подходящим, то вам стоит обратиться к нашим специалистам для получения дополнительной информации по сотрудничеству.